Здравствуйте, сейчас с мужем живём отдельно, хотим разводиться, но муж не даёт ребёнка, даёт видится только на его теретории
Здравствуйте, сейчас с мужем живём отдельно, хотим разводиться, но муж не даёт ребёнка, даёт видится только на его теретории. Записывает видио с ней всячески наговаривает на меня. И говорит гадости. Как я до суда могу забирать ребёнка к себе домой законно, так как скандалить не хочу, и были в мой адрес угрозы. Мирно пыталась договориться, но он не понимает понимать не хочет.