На сколько мне запретили въезд в Россию по статье пп

На сколько мне запретили въезд в Россию по статье пп.2 ч.1 ст. 27

, Шукуров Иброхим Исмоилович, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если имел место факт административного выдворения за пределы РФ (один раз), то согласно указанной вами норме Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»-

 в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации,

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте! Если имел место факт административного выдворения за пределы РФ (один раз), то согласно указанной вами норме Федерального закона «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»-

 в течение пяти лет со дня административного выдворения за пределы Российской Федерации,

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.