Когда пришли сдавать ей квартиру, она уже была там(без нашего ведома) и указала на сломанный кондиционер, теперь она не отдаёт нам залог вовсе

Снимали квартиру, договор подписан не был. После того, как мы решили съехать, хозяйка сказала, что оставит залог у себя (на ком.услуги) и большую часть вернёт. Когда пришли сдавать ей квартиру, она уже была там(без нашего ведома) и указала на сломанный кондиционер, теперь она не отдаёт нам залог вовсе. Что делать? Эта квартира не её, она в ипотеку

, Елизавета, г. Иркутск
Евгения Устинова
Юрист, г. Москва

здравствуйте, договор не заключен, акта нет, в данном случае ничего не сделаешь.