Вопрос на каком расстоянии должен быть колодец чтобы завести воду в?

Получили участок как многодетные, построили дом, провели нам свет. Вопрос на каком расстоянии должен быть колодец чтобы завести воду в?

, Марьяна, г. Москва
Иван Ковыршин
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Марьяна!

Колодцы можно располагать не менее чем три метра от фундамента здания. Эта норма прописана в СНиП 30-02-97.

P. S. Если Вам в дальнейшем потребуется юридическая помощь, обращайтесь для более подробной консультации в чат, буду рад помочь. Консультация в чате и услуги по составлению документов, производиться на платной основе.

С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!