Данные о регистрации где то же должны храниться?

Здравствуйте. Вопрос: Моя бабушка проживала в 1934-1941 в Москве. Когда началась война их дом разбомбили и они уехали жить в деревню. Каким образом я могу сейчас найти данные о ее проживании в Москве? Данные о регистрации где то же должны храниться?

, Ярослав, г. Москва
Лариса Кленина
Юрист, г. Москва

Ярослав, добрый день.

Обратитесь для начала в Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Центральный государственный архив города Москвы».
Согласно информации, представленной на официальном сайте учреждения  https://cga.mos.ru/: указанная организация имеет следующие реквизиты:
Юридический и факт. адрес 117393, Москва, ул. Профсоюзная, д.80
Эл. почта cgam@archive.mos.ru
Если там сведения не сохранились, то Вы вправе обратиться в суд, согласно ст.264 ГПК РФ установить факт, имеющий юридическое значение.

При наличии дополнительных вопросов Вы можете обратиться за личной консультацией ко мне в чат.
С уважением.