Нужно ли должность по совмещению делать основной и как правильно это расписать?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как правильно разрешить ситуацию . Сотрудник принят на основную работу в организацию и в этой же организации он идёт по внутреннему совмещению. Сейчас он хочет уволиться с основной должности и остаться на той должности которую совмещает. Нужно ли должность по совмещению делать основной и как правильно это расписать?