Добрый вечер, я купила квартиру в 2018 году, и получаю уже по ней вычеты, в 2019 году я купила вторую квартиру, но в 3НДФЛ за 2019год сведений я по ней не указала
Добрый вечер, я купила квартиру в 2018 году, и получаю уже по ней вычеты, в 2019 году я купила вторую квартиру, но в 3НДФЛ за 2019год сведений я по ней не указала. Как мне сейчас поступить? Одновременно сдать уточненную декларацию за 2019 год, со сведениями по двум объектам недвижимости, и за 2020 год?