Как мне изменить отцовство или в графе отец поставить прочерк и какие документы нужны для этого?
Здравствуйте. С была в браке но совместно с ним не проживаем у меня родился ребенок от другого мужчины и отцом мне в свидетельстве о рождении вписали законного мужа. А данный момент мы с ним развелось официально. Как мне изменить отцовство или в графе отец поставить прочерк и какие документы нужны для этого?