В связи с понижением в должности упала зарплата и я не в состоянии оплачивать кредит и кормить семью.можете что нибудь посоветовать, как быть

, Умалат, г. Мурманск
Иван Ковыршин
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте Уламат!

В данном случае Вам необходимо обратиться в адрес банка с письменным заявлением о реструктуризации кредитных обязательств с обязательным предоставлением подтверждающих документов (справка 2 — НДФЛ, справка, с организации о переводе на другую должность с уменьшением заработной платы и т.д.).

P. S. Если Вам в дальнейшем потребуется юридическая помощь, обращайтесь для более подробной консультации в чат, буду рад помочь. Консультация в чате и услуги по составлению документов, производиться на платной основе.

С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!