Скажите есть ли шанс вернуть деньги?
Здравствуйте!Я сделала заказ в интернет-магазине,оплатила и 11.01 прислали на почту сообщение,что статус заказа "отправлен",после этого на сообщения не отвечают.Наверное я попала на мошенников!Скажите есть ли шанс вернуть деньги?
, Ольга Алексеевна Корниенко, Ялта
Виктория Федосеева
Здравствуйте, Ольга Александровна! К сожалению, факт мошенничества возможен в вашем случае. Попробуйте связаться с представителями банка, через который осуществляли оплату, и вернуть деньги, либо узнать реквизиты получателя. В противном случае вам необходимо обратиться в правоохранительные органы с заявлением по факту мошенничества.
Успехов вам!
В случае, если мой ответ вам был полезен, оцените его, пожалуйста, положительно.
С уважением, В. Федосеева