Здравствуйте, моя мама прописана в квартире была, там за коммунальные никто не платит, живет в той квартире ее
здравствуйте,моя мама прописана в квартире была,там за коммунальные никто не платит,живет в той квартире ее брат,отключили газ и электричество,накопился большой долг,брат не платит,потому что не работает,а у мамы вычитают с зарплаты долги,что делать?
, Анжелика, г. Москва
Галина Гудкова
Все кто в квартире прописан должны оплачивать ЖКУ. При этом кто живет фактически не имеет значения и суд это не учитывает. Если брат там не прописан мама может поставить вопрос о его выселении из квартиры.