Живём в общежитие 2 комнаты оплачевает за свет 900 руб четчика нет нельзя поставить прописано 2 человека почему так много платим волгоград

, впра Александровна тягунова, г. Камышин
Иван Ковыршин
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте!

Согласно Постановления Правительства РФ № 354 начисление платы должно производиться согласно приборов учета, ввиду отсутствия таковых начисление производится по числу зарегистрированных в квартире граждан исходя из тарифов установленных местной администрацией.

P. S. Если Вам в дальнейшем потребуется юридическая помощь, обращайтесь для более подробной консультации в чат, буду рад помочь. Консультация в чате и услуги по составлению документов, производиться на платной основе.

С Уважением, Ковыршин Иван Викторович!