Может ли нотариус в моем присутствии и бабушкином сделать завещание?
Здравствуйте.Вопрос такой.Нашей бабушке 85 лет,живёт она со мной,ба плохо видит и ничего не слышит.Мы с ней говорим жестами и губами.Ее дочери (одна умерла,одна пьет). У бабушки есть ПАЙ (земельный участок) .Может ли нотариус в моем присутствии и бабушкином сделать завещание? Один нотариус отказался ,так как ба сама не сможет написать заявление.И как нам быть?