доп пометкой хочу отметить, что данный вопрос возникает при понимании того, что если я предоставляю услуги

Вопрос такой,

Если я, пока ещё как физ лицо, хочу заключить договор с юр лицом на предоставление услуг (я - аниматор, юр лицо - кафе),

Какой договор мне нужно составить, что важно указать?

( доп пометкой хочу отметить, что данный вопрос возникает при понимании того, что если я предоставляю услуги аниматора, в них входит аквагрим, разукрашивание лиц детям, это стоит денег для клиентов, а если это деньги - хочу убедиться, что ничего не буду нарушать)

, дарья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дарья!

Вам необходимо заключать договор возмездного оказания услуг (ст. 779 Гражданского кодекса РФ). И в договоре уже указывать все условия оказания услуги, размера, порядка и сроков её оплаты и т.д.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».