Месяц назад узнаю что у меня имеется две прописки т.к заблокировали все счета в банке за неуплату ЖКХ по старому месту прописки

Здравствуйте! До 18 лет был прописан в общежитии, после чего как исполнилось 18 лет сразу же выписался и прописался в квартиру(где являюсь собственником). Месяц назад узнаю что у меня имеется две прописки т.к заблокировали все счета в банке за неуплату ЖКХ по старому месту прописки. Что делать в данной ситуации если управляющая компания не отзывает свое обращение на взыскание долга?

, Виталий, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам надо в судебном порядке оспаривать решение по взысканию долга.Если это был судебный приказ, то писать возражение на его отмену, которое подается в течении 10 дней с момента его получения.Если вы его не получали, с момента когда вы узнали о задолженности.

Если вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе