Необходимо получить консультацию по договору(получение второго гражданства)

Необходима консультация опытного юриста по договору(УЖЕ СОСТАВЛЕННОГО) о получении второго гражданства.

Требуется определить:

1. Корректен ли договор.

2. Нужно ли что-нибудь поменять(или перестраховаться).

3. Посмотреть, что не учтено(риски)

, Александра, г. Волгоград
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Требуется уточнение-

1. Какие у вас гражданство сейчас и гражданство какой страны вы хотите получить?

2.Какие основания для получения гражданства?

3.С кем вы заключили «договор» о получении «второго гражданства», вопрос о гражданстве решают соответствующие государственные органы страны?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращатьсяко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.