136961/20/36030 исполнительный лист от 11.12.2020 какого банка

, виталий, г. Иркутск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Виталий. Если суть вашего вопроса сводится к тому, какой банк обратился к вам в суд за взысканием, и суд удовлетворил его требования, выдав в итоге исполнительный лист, то по номеру исполнительного производства, приведенного вами в тексте вопроса это узнать никак не предоставится возможным. Информацию о том, кто к вам предьявил такие требования, вы можете посмотреть на сайте суда, к примеру, который постановил свой судебный акт, введя ваши ФИО, так же это можно узнать из материалов исполнительного производства, обратившись в соответствующее ФССП, где находится исполнительное производство на исполнении, согласно, в том числе, Федеральный закон «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе