У меня такая проблема, контакт заканчивается 29.08.2021 я написал рапорт на увольнение, у меня еще есть 360 суттк

У меня такая проблема,контакт заканчивается 29.08.2021 я написал рапорт на увольнение,у меня еще есть 360 суттк положеного отдыха из них 110 основного,200 морских суток

Перевода жду уже месяц,т.к на ходовом корабле не дают отгуливать все эти сутки

, kula, г. Санкт-Петербург
Иван Петров
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! В случае если до окончания контракта о прохождении военной службы Вам не будут предоставлены в полном объеме основные или дополнительные отпуска, а также положенное количество суток отдыха, Вы будете уволены после их предоставления и обеспечения по всем видам довольствия. В этот период у Вас сохраниться статус военнослужащего со всем объемом прав, обязательств и гарантий, несмотря на истекший срок действия контракта.

В случае возникновения вопросов по порядку прохождения военной службы обращайтесь в чат. С уважением!