Здравствуйте, возможен ли перевод с пожарной охраны в мвд или росгвардию

, Кирилл Петров, г. Новосибирск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Кирилл!

возможен ли перевод с пожарной охраны в мвд или росгвардию

Кирилл

Межведомственный перевод возможен при наличии согласования между данными ведомствами, как правило, данного согласования нет и перевод невозможен, даже если он и был бы возможен, перевод занимал бы много времени.

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет необходима помощь в составлении документов, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!