Могут ли другие родственники приватизировать эту квартиру не смотря на решение кввртиросьемщика
Доброй ночи. Прописаны в квартире 7 человек ( родственники). Квартиросьемщик не хочет приватизировать квартиру и сам там не живет. А поселил туда одного из прописанных родственников. Могут ли другие родственники приватизировать эту квартиру не смотря на решение кввртиросьемщика. Если да то как это можно сделать.