476 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Семейное право

Дети выросли, пришло постановление на долг 1, 5 млн, бывшая жена претензий не имеет

Здравствуйте, муж платил алименты на двоих детей! Дети выросли , пришло постановление на долг 1,5 млн, бывшая жена претензий не имеет! Что делать?

13 Января 2021, 22:27, вопрос №2959758
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
7,2
Рейтинг Правовед.ru
5332
ответа
2124
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Липецк
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день

Если бывшая жена не намерена взыскивать данную сумму, она может отозвать исполнительный лист по своему заявлению, в таком случае исполнительное производство будет окончено

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

1) по заявлению взыскателя;

13 Января 2021, 22:35
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.