Преобрел машину Но хозяин умер Пол года прошло Какие документы нужны для переоформления
Преобрел машину
Но хозяин умер
Пол года прошло
Какие документы нужны для переоформления
Так как наследников 5 человек
Из них 2 не совершенно летние
, александр, г. Санкт-Петербург
Роман Зайкин
Тут 2 варианта поведения — 1) переоформить ДКП с наследниками или 2) обратиться в суд с исковым заявлением о признании права собственности на автомобиль.
Более подробные консультации с изучением документов, анализом фактических обстоятельств, сложившейся правоприменительной практики, а также услуги по изготовлению проектов необходимых документов могу предоставить в чате — в рамках индивидуальной консультации