Сессия во время больничного! (именно так, а не наоборот)

Здравствуйте! Я нахожусь на больничном с 17.10.12 по сей день (больничный открыт).

В поликлинике мне выдан лист нетрудоспособности.

Но с 06.12.12 у меня учебная сессия. Справка вызов имеется.

Был у себя на предприятии,но начальник сказал,что пока больничный не закрыт,заявление на сессию писать нет смысла. А бегать по кабинетам начальства в день,когда больничный будет закрыт,и писать заявление на учебный отпуск это правильно? Ведь не факт,что в этот день мне подпишут заявление,и со следующего дня я уйду на сессию?

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ?

Посоветуйте пожалуйста все известные правильные варианты. Вопрос и в оплате,и в возможности сразу уйти на сессию после закрытия больничного! И почему работодатель не принимает справку вызов заранее? А требует закрытия больничного? СПАСИБО!

, Олег, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут