Что нужно сделать чтобы отстоять свои права?
У нас есть дом с участком, есть ворота для въезда автомобиля. Дом построен еще при СССР. На против дома, через грунтовую дорогу, была бесхозная земля, теперь землю кто то приватизировал. И новый участок стоит уже на дороге и въезд в дом не возможен. Законно ли это? Что нужно сделать чтобы отстоять свои права? Заранее спасибо за консультацию.
А как быть с тем, что у моего дома есть номер и есть улица. То есть даже та грунтовка, что проходит возле дома, она есть на картах. А теперь получается, что дороги нет.