Автомобиль распродан на запчасти

автомобиль распродан на запчасти. документы утеряны. остались только номера. как снять с учета

, Вера, Минск
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Вы можете подать заявлении о снятии автомобиля с учета в связи с утерей (утратой) транспортного средства. Данная услуга не сложная и  может быть оформлена на сайте госуслуги через ваш личный кабинет. После подачи заявления вам останется только посетить отдел ГИБДД в выбранное вами время для получения документов, подтверждающих снятие автомобиля с учета.

Если вам необходимо составление документов или дополнительная консультация, обращайтесь в чат, где согласно правилам сайта консультация проводится на платной основе.