Здравствуйте я военный 5 лет прошло квартиру не превотезировал так как служу по контракту в Москве звонил в

Здравствуйте я военный 5 лет прошло квартиру не превотезировал так как служу по контракту в Москве звонил в органы опеки спросить когда я могу приехать и встать на приватизацию мне сказали в течение месяца хотя я предоставлял все справки то что я военный

, Зуфар, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Зуфар!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в  органы опеки и попечительства  вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.