Отказ в регистрации по смене юр. Адреса

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хотели сменить юридический адрес в 2 этапа, 1-подали в налоговую уведомление о смене адреса, 2 этапом - подали документы в 46 налоговую, получили отказ по основания пп."Р" п.1 ст. 23 Закона № 129-ФЗ, как нам возможно вернуться вновь в свою налоговую?

, Елена, г. Ногинск
Юлия Блинова
Юрист, г. Иваново

Добрый день, Елена. В форме 13014 есть возможность отменить ранее принятое решение о смене адреса п. 6 Листа А данной формы предусматривает данное действие.