Здравствуйте, Валентина Викторовна! Здесь не всё так однозначно, как указала коллега. Для возврата страховой премии. если кредитный договор заключён до 1 сентября 2020 года, можно воспользоваться сложившейся судебной практикой (Обзор, утв. Президиумом ВС РФ 05.06.2019; Определение Судебной коллегии по гражданским делам ВС РФ от 05.03.2019 N 16-КГ18-55; Апелляционное определение Московского городского суда от 28.06.2016 по делу N 33-19693/2016).
Возможно ли вернуть часть страховой премии в Вашем случае. можно сказать только после ознакомления с договором и правилами страхования.
Если суммы выплат при наступлении страхового события равны долгу по кредиту и уменьшаются вместе с его погашением, у Вас есть возможность возвратить часть страховой премии.