Добрый день у меня такая ситуация мы с супругой развелись недавно она брала кредит на машину 513000т мы решили с

Добрый день у меня такая ситуация мы с супругой развелись недавно она брала кредит на машину 513000т мы решили с ней так что машина осталась у меня и я в течение года отдам ей деньги за неё и буду каждый месяц платить за кредит по 16000т мы заключали мирный договор но суд решил по другому видать и теперь на мне арест 513000т как быть в такой ситуации она подавала в июне 2020 года на развод и указывала такую сумму эта сумма стала меньше если я платил каждый месяц как быть в такой ситуации

, Роман, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Роман!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Если имеется решение суда, то нужно его исполнять. Если вы не согласны с решением суда, то нужно было его обжаловать. Точная консультация возможна с просмотром ваших документов.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.