Прошло 2 месяца, деньги возвращать она отказывается, и теперь говорит что это моя проблема раз я не могу забрать свой заказ
Здравствуйте, подскажите можно ли данную ситуацию отнести к мошенническим действиям. Через интернет группу в Валере,я сделала заказ на 220 руб. Прочитала условия заказа. Перевела деньги. Продавец пишет через неделю что заказ пришёл можете забирать,говорит адрес,я уточняю город,и оказывается она проживает в соседнем городе за 90 км от меня. На мой вопрос как так,и почему она не пишет город сказала что проблем нет и она передаст мне заказ со своими знакомыми. Прошло 2 месяца, деньги возвращать она отказывается, и теперь говорит что это моя проблема раз я не могу забрать свой заказ.