К должностным лицам НЕ относятся…

прокуроры.

следователи органов внутренних дел.

врачи, осуществляющие прием и лечение граждан.

депутаты Государственной Думы РФ.

, Пара кристальных топоров, г. Москва
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Пара кристальных топоров!

К должностным лицам не относятся — врачи, осуществляющие прием и лечение граждан.

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Д.Н. Кравченко!