Приказы, оповещения, инструкции для работников, маски, перчатки, бесконтактный термометр -руководитель обеспечил
На юридическое лицо составлен протокол о нарушении масочного режима посетителями учреждения (дом культуры). Приказы, оповещения, инструкции для работников, маски, перчатки, бесконтактный термометр -руководитель обеспечил. Протоколы были составлены на несовершеннолетних детей, а спустя почти два месяца уже на юридическое лицо. Наши действия защиты, подскажите, пожалуйста!