Если есть награждение медалью за безупречную службу Родине человек на пенсии пока на социальной, архивные

Если есть награждение медалью за безупречную службу Родине человек на пенсии пока на социальной, архивные военные документы только нашлись,будут делать перерасчёт,льготы какие то или денежные выплаты будут.

, светлана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в органы соцзащиты вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо отправить через портал госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.