Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.06.2017 мы ответили на 828 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    скорее всего для этого вам придется подкорректировать устав и прописать в нем виды образовательной деятельности -порядок получения лицензии указан в положении о лицензировании образовательной деятельности ссылка-http://блогеровед.рф/2012/09/licenzirovanie-obrazovatelnoj-deyatelnosti-2013/


    + вам нужно посмотреть закон об образовании в рф http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=149753

    15 Ноября 2013, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats