Как добавить оквод в ип если я нахожусь в другом городе?

, Виталий, г. Иркутск
А Л
Юридическая компания "ООО ЮрФинЪ", г. Москва

Здравствуйте Виталий!

Вы можете оформить электронно-цифровую подпись, заполнить заявление об изменении ОКВЭД онлайн и направить в регистрирующий орган.

Так же, вы можете обратиться к нотариусу в городе, котором находитесь, нотариус подготовит заявление и направит в регистрирующий орган по месту учета ИП самостоятельно. Но у нотариуса очень дорого выйдет эта процедура, поэтому советую сделать ЭЦП.

Удачи!