Здравствуйте Недавно я узнал, что страны Евросоюза предоставляют убежище для людей, которые испытывают трудности из-за своей ориентации на родине
Здравствуйте Недавно я узнал, что страны Евросоюза предоставляют убежище для людей, которые испытывают трудности из-за своей ориентации на родине. Мне 17 лет и мои родители грозят мне даже убийством из-за того, что я гей. Я хочу поехать в одну из этих стран и получить там статус беженца. Смогу ли я это сделать?