То есть, хотим запустить бизнес "косметические наборы", упаковку реализовываем сами, а в самой упаковке находятся уже товары посторонних брендов

Здравствуйте, можно ли самозанятым продавать свою продукцию включающий в себя продукты посторонних брендов. То есть, хотим запустить бизнес "косметические наборы", упаковку реализовываем сами, а в самой упаковке находятся уже товары посторонних брендов.

, Мария, г. Москва
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Самозанятый не может заниматься перепродажей товаров. Если Вы сами делаете упаковку своими руками, то Вы можете её продавать другим лицам.