8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В областную прокуратуру, следственный комитет или в УМВД?

Добрый вечер! Я просидел в ЗИЗО. Сокамерниками были нарушены мои права, имело место истязание и вымогательство. Отец хочет написать заявление вместо меня, т.к. у него тоже есть доказательства, звонки с СИЗО на его телефон и смс сообщения. Примут ли у него заявление правоохранительные органы или должен написать заявление я сам? Куда лучше обратиться? В областную прокуратуру, следственный комитет или в УМВД?

, Михаил, г. Москва
Виктор Дворовенко
Виктор Дворовенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Михаил!

В прокуратуру области нужно писать, когда будет получен от руководства ФСИН. Хотя одно другому не мешает!

Я вижу, что у вас возникает большое количество вопросов. Мы можем более детально обсудить все Ваши вопросы в рамках платной консультации, чтобы решить эту проблему.

Так же хочу разъяснить, что адвокат имеет право записаться на прием к начальнику учреждения и все интересующие Вас вопросы обсудить лично с ним!

С Уважением!

0
0
0
0
Кирилл Буренок
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Истязние и вымогательство уголовно-наказуемые преступления. Заявление в полицию от отца примут, даже по месту жительства потом отправят по месту совершения. Кроме полиции можно написать еще и в прокуратуру по надзору за ФСИН по месту нахождения СИЗО. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Подскажите пожалуста, это реальный полицейский или развод?
Здравствуйте! Пришла смс от УМВД России по г. Екатеринбургу, что на меня якобы заведено уголовное дело. Хотя я диву в другом городе и прописка соответственно тоде не в Екатеринбурге. Подскажите пожалуста, это реальный полицейский или развод?
, вопрос №4085984, Наталия, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ответе на просьбу о переводе военного по контракту, обращались в военную прокуратуру
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в ответе на просьбу о переводе военного по контракту, обращались в военную прокуратуру
, вопрос №4085299, Ольга, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Может ли недобросовестный работадатель эту рассписку против меня если я обращусь в прокуратуру
Здравствуйте, Работодатель официально не устраивал. Через два месяца расторг отношения. Не выплатил зп за месяц. Есть доказательства работы, - договора, накладные, бланки, скрины и различные документы из переписки, авиабилеты в командировке, возможно будут свитетельские показания коллег. Смущает что в одной из командрировок выдал рассписку в получении денежных средств на крупную сумму 2000000 - я их получил и передал работадателю. Может ли недобросовестный работадатель эту рассписку против меня если я обращусь в прокуратуру. Рассписка на руках у клиента осталась.
, вопрос №4084966, Александр, г. Москва
Военное право
Мой сын попал в такую ситуацию что он в не трезвом состоянии отмечался на зоне и его принудили или уговорили
Мой сын попал в такую ситуацию что он в не трезвом состоянии отмечался на зоне и его принудили или уговорили подписать контракт пойти в пьяном виде на сво приехали с зоны 8 февраля а 12 февраля приехал представитель зоны на отправку сво, не получив не контракта не ему и не мне на руки нечего не дали как мне быть в этой ситуации можно ли отказаться от контракта так как он был не в трезвом виде помогите мне пожалуйста или мне обратиться в военную прокуратуру.
, вопрос №4084358, Татьяна Виноградова, г. Москва
Уголовное право
При мед освидетельствование подруга дала показания на половые отношения с сыном
Здравствуйте. Сыну 18 лет 7 месяцев. Подруге сына 14 лет 8 месяцев. У них были половые отношения по обоюдному согласию. Подруга поругавшись с мамой, вызвала службу спасения. При мед освидетельствование подруга дала показания на половые отношения с сыном. Его вызвали в следственный комитет и он подтвердил связь. Что теперь грозит сыну.
, вопрос №4084493, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 12.01.2021