Имущественный налоговый вычет
здравствуйте. такой вопрос, могу ли я получить имущественный налоговый вычет с квартиры, если квартира была куплена с неотделимыми улучшениями?
, Антон, г. Барнаул
Юрий Грибов
Здравствуйте! Согласно ст.220 Налогового кодекса РФ, при наличии у вас налогооблагаемого дохода, вы имеете право на налоговый вычет
Если имеет место перепланировка квартиры-это отдельный вопрос, к праву на вычет отношения не имеет
В соответствии со ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей», вам следует обратиться в магазин с претензией о расторжении договора купли продажи и возврате денег. Претензию пишите в 2 экз. и сдавайте в магазин под роспись.