Какие документы и разрешения нужны для оптовой торговли продовольственными товарами

Какие документы и разрешения нужны для оптовой торговли продовольственными товарами. + Импорт и экспорт товаров.

, Руслан, г. Шадринск
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Руслан!

Ваш вопрос достаточно объемный и сложный, поэтому ответить на него в рамках бесплатного ответа не представляется возможным. В соответствии с законодательством Российской Федерации, прежде всего у Вас должен быть бизнес-план проекта.

Для получения подробной консультации и  заказа необходимых  документов необходимо обратиться в чат к любому специалисту сайта. Услуги в чате оказываются на договорной платной основе.