Должны ли мы с мужем в этой ситуации оформлять договор аренды и соответственно платить НДФЛ?
Я ИП на ПСН, занимаюсь грузоперевозками. Патент приобретен на 3 автомобиля, один из которых приобретён в браке и оформлен на мужа, т. е. в ПТС собственник - супруг. В новой форме транспортной накладной тип владения этим автомобилем указывается цифрой 2, т. е. аренда. Должны ли мы с мужем в этой ситуации оформлять договор аренды и соответственно платить НДФЛ?