8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я гражданка Украины, в марте месяце мною была утеряна миграционная карта, в связи с семейными

Здравствуйте, я гражданка Украины, в марте месяце мною была утеряна миграционная карта, в связи с семейными проблемами а в дальнейшем и карантина я не смогла никуда обратиться, как я сейчас могу получить миграционную карту?

, Кристина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! В соответствии с п. 11 Постановления Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 «О миграционной карте»

В случае порчи или утраты миграционной карты иностранный гражданин обязан в течение 3 дней заявить об этом в ближайший по месту своего нахождения территориальный орган федерального органа исполнительной власти, ведающего вопросами миграции.
Указанный орган при предъявлении иностранным гражданином документов, на основании которых он въехал в Российскую Федерацию,выдает ему бесплатно дубликат миграционной карты

Получить дубликат миграционной карты вы можете и сейчас, но при этом будете привлечены к административной ответственности (хотя есть возможность этого избежать).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Миграционное право
У меня миграционная карта имя не правильный написан как исправить
У меня миграционная карта имя не правильный написан как исправить
, вопрос №4063052, Акмал, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, покупал ипотеку до брака, был внесен мат капитал, квартира все ещё в ипотеке, на что может претендовать супруга
Здравствуйте, покупал ипотеку до брака , был внесен мат капитал, квартира все ещё в ипотеке , на что может претендовать супруга
, вопрос №4062668, Данил, г. Братск
900 ₽
Военное право
Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета
Здравствуйте, при переезде в другой город, был утерян военный билет, обнаружил когда пришло время проходить медкомиссию. Что нужно сделать чтобы быстро восстановить билет для прохождения медосмотра, есть копия учётной карты военного билета.
, вопрос №4061575, Андрей, г. Владивосток
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня проблема с авита Я
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня проблема с авита Я продаю пальто, нашолся пакупатели оформил доставку курьером, зачем нужено чтобы такая сумма была на моей карте
, вопрос №4061008, Лена, г. Новокуйбышевск
Автомобильное право
Через месяц 3 попытки или каждые 6 месяцев по 1 попытке?
Моя 3 попытка сдачи на права выпадает на апрель. Если я ее не сдам, то пересдача через 6-9 месяцев? Будет ли у меня начиная от апреля 3 попытки? После того как пройдет срок 6-9 месяцев, то если я опять не сдам экзамен, когда пересдача? Через месяц 3 попытки или каждые 6 месяцев по 1 попытке?
, вопрос №4060006, Сергей, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 12.01.2021