Выплата работнику за выслугу лет

апелляционное определение суда отменило решение суда первой инстанции по выявленным нарушениям по выплате надбавки за выслугу лет, ссылаясь на отсутствие правовых оснований для установления данной выплаты, апелояционную жалобу удовлетворил, т. е. выплату все же необходимо произвести. Дальнейшие действия работодателя каковы?

Уточнение от клиента
может ли работодатель обжаловать решение апелляционного суда?
, Кристина, г. Щигры
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Необходимо полностью понимать, какие требования были заявлены в суд в исковом заявлении, чтобы ответить полноценно на Ваш вопрос.

Если в итоге апелляционный суд отменил решение суда первой инстанции об отказе в выплате, то работодатель данную выплату должен произвести.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».