8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела проконсультироваться по налогу ха 2019 год, (упрощенка), по терминалу за этот период по

Здравствуйте, хотела проконсультироваться по налогу ха 2019 год, (упрощенка), по терминалу за этот период по чекам вышло 2940 тысяч, насчитали 170 тыс налога за минусом пенсионного фонда, можно по другому рассчитать, чтобы получилась сумма меньше (розничная торговля овощи фрукты)

, Наталья, г. Самара
Наталья Гурьева
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой у вас объект обложения по УСН? В каком размере вы уплатили страховые взносы в 2019 году?

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте хочу проконсультироваться по вопросу алиментов история такая в 2015 году мы с мужем развелись
Здравствуйте хочу проконсультироваться по вопросу алиментов история такая в 2015 году мы с мужем развелись ,суд присудил алименты в твердой денежной сумме он платил все хорошо было.В 2017 году мы сошлись на 2 года он перестал платить алименты так как с его слов тема семье и платить не нужно!Сейчас не платит алименты но с нами не живёт!Из редка какие то суммы поступают ,вопрос могу ли я подать заявление на расчет задолженности по алиментам даже если он жил в семье?
, вопрос №3088723, алла, г. Ростов-на-Дону
2 ответа
Налоговое право
Сейчас ИФНС пытаются ещё и пени взыскать которые начислены были на этот налог в 2019 году
В 2012 году по судебному приказу был взыскан налог. Сейчас ИФНС пытаются ещё и пени взыскать которые начислены были на этот налог в 2019 году. Законно ли?
, вопрос №2932460, Сергей, г. Нижний Новгород
1 ответ
Налоговое право
Можно ли из той суммы мне перезачесть исчисленный налог за 2019 год
Здравствуйте. Помогите разобраться. В 2017 году продала, а потом купила жилье и при подаче налоговой декларации 3НДФЛ в листе Д1 строке 230 (Остаток имущественного вычета (без учета процентов по займам, переходящий на следующий период) получилась сумма. Сейчас в подаю декларацию за 2019 год так же при продаже жилья и получается при расчете что мне нужно платить налог. Можно ли из той суммы мне перезачесть исчисленный налог за 2019 год. Спасибо
, вопрос №2879779, Наталья, г. Плавск
1 ответ
Налоговое право
Могу ли я не платить транспортный налог в 2019 году?
Здравствуйте! Я Еременко Владимир Петрович, хочу задать вам вопрос! Могу ли я не платить транспортный налог в 2019 году? И нужно ли в нологлвой инспекции писать какое либо заявление?
, вопрос №2656312, Евгений Хорошавин, г. Омск
5 ответов
Налоговое право
Могу ли я не платить транспортный налог за 2019 год по новому закону?
Могу ли я не платить транспортный налог за 2019 год по новому закону, где сказано, что гражданин добровольно перечисляет в бюджет этот налог
, вопрос №2642288, Вася Иванов, г. Самара
1 ответ