Здравствуйте, у меня зарплата 30т.р, с меня взымают 50%алиментов и 20% банку, но при расчете банк получил своё, а

Здравствуйте, у меня зарплата 30т.р, с меня взымают 50%алиментов и 20% банку, но при расчете банк получил своё, а алиментов меньше,расчеток нам не выдают, а узнать почему они так сделали не получается т.к бывший работодатель не даёт ни какой информации

, Дамир, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дамир!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в отдел судебных приставов вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.