Можно ли ознакомиться с материалом дела если оно находится в другом городе, не по моему месту жительства?
Здравствуйте. Можно ли ознакомится с материалами дела по ст. 145.1 УК если дело находится в одном городе, а я живу в другом, т. к. дело передали туда где работодатель фактически находится. По своему месту жительства хочу ознакомится и как это сделать?
Согласно ст.162 УПК РФ
При необходимости срок может быть продлен до 3 месяцев руководителем соответствующего следственного органа.