Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закупки по 94-фз

Здравствуйте! Мы являемся поставщиком хлеба и хлебобулочных изделий. По нашей области объявлен аукцион в электронной форме, в котором в предмет договора помимо хлеба (ржаный и пшеничный), включены еще пряники и печенья, которые мы не производим. Можем ли мы подать на разъяснение либо жалобу на заказчика?

15 Ноября 2013, 13:47, вопрос №295818 Алена Львовна, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    напишите запрос в  фас  г.Казань о правомерности объеденения данных групп продуктов  в 1 лот по 1 аукциону

    15 Ноября 2013, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats