Закупки по 94-фз
Здравствуйте! Мы являемся поставщиком хлеба и хлебобулочных изделий. По нашей области объявлен аукцион в электронной форме, в котором в предмет договора помимо хлеба (ржаный и пшеничный), включены еще пряники и печенья, которые мы не производим. Можем ли мы подать на разъяснение либо жалобу на заказчика?
, Алена Львовна, г. Казань
Сергей Матвеенко
напишите запрос в фас г.Казань о правомерности объеденения данных групп продуктов в 1 лот по 1 аукциону