На мой вопрос в ПФ по Грекову, где я прописана, мне сказали, что им поступили сведения, что я работаю с Октября 2017 по сентябрь 2020г

меня признали работающей пенсионеркой. Свой ИП я закрыла 30 ноября 2017 в 46 налоговой по Москве.есть бумага от них, о закрытии, В январе 2021 года мне не пришла социальная выплата.А все эти годы была. На мой вопрос в ПФ по Грекову, где я прописана, мне сказали, что им поступили сведения, что я работаю с Октября 2017 по сентябрь 2020г. что это? я не работаю все это время!!!

, светлана, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Светлана!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации,  заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа, возможно обращение в прокуратуру.