Здравствуйте лишили права на 18 месяцев я сдавал права они мне не какие бумажки не дали и сейчас пробиваю пишет что не сдано как бить?

Здравствуйте лишили права на 18 месяцев я сдавал права они мне не какие бумажки не дали и сейчас пробиваю пишет что не сдано как бить ?

, Расул, г. Москва
Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!  Кратко: Обратитесь в ГИБДД куда сдавали ву. Не нужно смотреть на сайте ГИБДД,  там информация не всегда верна.  В ГИБДД обязаны внеси в журнал приема и выдачи водительского удостоверения  и выдать Вам под роспись документ о том,  что водительское удостоверение Вы сдали. Если этого нет,  значит ву Вы не сдаете. Если утеряли,  пишите заявление об утере и предоставить в ГИБДД копию заявления и копию талона-уведомления. Иначе срок Вашего лишения не начнется и через 100 лет.